343. Выберите из орфографического словапя по пять слов, строение которых соответствуют данным схемам (приставка, корень, суффикс, окончание И основа 2) приставка корень окончание суффикс (да именно так) и ещё основа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приехать при приставка ех корень а суффикс окончание ть основа еха 2) помоему таких нету слов если только как ледокол лед корень о соединительная гласная кол корень нулевое окончание основа ледокол