344. Прочитай. кукольный театр Мы отделили заневеской угол класса и спрятались там. Подняли над головами игрушечную лису, кота и петуха. И вот они заговорили как живые. Начался спектакль. Подумай, по какой сказке дети приго...

344. Прочитай. кукольный театр Мы отделили заневеской угол класса и спрятались там. Подняли над головами игрушечную лису, кота и петуха. И вот они заговорили как живые. Начался спектакль. Подумай, по какой сказке дети приготовили спектакль. С пиши текс. Как можно его продолжить? Напиши три-читыре предложения. помогите плизззз))))!!)!!!...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем ребятам очень понравился спектакль. Он был веселым и интересным. Ребята были очень довольны и аплодировали от души. Спектакль назывался:"В гостях у сказки".