35 БАЛЛОВ ДАЮ! СРОЧНОООО! Там вопрос жизни и смерти хд. За четвертную могут спросить уравнения, а в них я нифига не шарю (в нормальных то да, а в непонятных) НАЙТИ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН ПРОПОРЦИИ (НИЖЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разложим левую часть на две дроби, правую часть преобразуем: 7/(4x)+1=(16/5)*(5/2) 7/(4x)=8-1 4x=1 x=1/4