35 баллов перевидите Express the same in English. 1. Я бы хотела, чтобы ты провел это лето в Шеффилде. 2. Мы не ожидали, что наши родственники посетят Озерный Край. 3. Молли хочет, чтобы ее сын увидел знаменитый Стоунхендж. 4. ...

35 баллов перевидите Express the same in English. 1. Я бы хотела, чтобы ты провел это лето в Шеффилде. 2. Мы не ожидали, что наши родственники посетят Озерный Край. 3. Молли хочет, чтобы ее сын увидел знаменитый Стоунхендж. 4. Ты бы хотел, чтобы мы остановились в одном из отелей Ливерпуля? 5. Я не ожидаю, что Алиса сможет много рассказать о развалинах стены Адриана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I wish you spent this summer in Sheffild. 2) We didn*t expect our relatives will visit the lake district. 3) Molly wants her son saw the famous Stonehange. 4) You wish we stayed in a hotel in Liverpool. 5) I don*t expect that Alice will be able to tell much about the ruins of Hadrian*s wall  Помог? Поблагодарите!