355, Выпишите словосочетания с омонимами так,чтобы было ясно , что они обозначают.: 1)Лесник скосил траву на опушке березовой рощи . Братишка скосил глаза и скорчил уморительную гримасу. 2)Косяк лошадей с шумом мчался по полю ....

355, Выпишите словосочетания с омонимами так,чтобы было ясно , что они обозначают.: 1)Лесник скосил траву на опушке березовой рощи . Братишка скосил глаза и скорчил уморительную гримасу. 2)Косяк лошадей с шумом мчался по полю . Мальчик вбивал гвозди в косяк двери . 3)Девочка заплетала косу. Брат точил косу . Туристы вышли из лодки на песчаную косу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скосил траву - скосил глаза. Косяк лошадей - косяк двери. Заплетала косу - точил косу - на песчаную косу.