36.22 под б решите пожалуйста. Очень надо. СРОЧНО, ЕСЛИ ЧТО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, один из вариантов решения этого уравнения: Решаем методом неопределенных коэффициентов. Cводим к системе: Удобнее всего подобрать четвертое уравнение в системе:  Подбор осуществим следующим образом (все возможные варианты):  Очевидно, нам подойдет первый вариант удовлетворяющего подбора: Подставляем и решаем дальше: Итак,  Ответ: