36-40.Укажите время начала действий каждого из романов. 36. преступление и наказание 37. мастер и маргарита 38. гранатовый браслет 39. бедность на порок 40. пиковая дама А время святок Б весна, небывало жаркий закатный час В ут...

36-40.Укажите время начала действий каждого из романов. 36. преступление и наказание 37. мастер и маргарита 38. гранатовый браслет 39. бедность на порок 40. пиковая дама А время святок Б весна, небывало жаркий закатный час В утро после долгой зимней ночи Г середина августа, перед рождеством молодого месяца Д начало июля, чрезвычайно жаркое время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36)- Д   37)- Б   38) - Г   39) - А 40) - В