363*. Прочитай. Объясни смысл заголовка. (не обязательно) ГРУСТАЯ ВЕСЁЛКА Есть у летн..й тропинк.. родня: Голубая сестрица (сестрица - разобрать по составу) - лыжня. Сколько лет уж, петляя в овражк.., Уви...

363*. Прочитай. Объясни смысл заголовка. (не обязательно) ГРУСТАЯ ВЕСЁЛКА Есть у летн..й тропинк.. родня: Голубая сестрица (сестрица - разобрать по составу) - лыжня. Сколько лет уж, петляя в овражк.., Увидаться не могут, бедняжки! (Т. Белозёров) Спиши, вставляя пропущенные окончания. Докажи, что ты их правильно написал. (Т.е(то есть) рядом с теми словами, где пропущены окончания в скобочках рядом написать - доказательства что ты их правильно написал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У летней тропинки (р.п) В овражке (п.п_) Сестрица (сестр-корень, иц-суффикс, а-окончание