37) На рисунке суппорт зубофрезерного станка обозначен цифрой: 38) На рисунке поворотная головка широкоуниверсального фрезерного станка обозначена цифрой : Ответ 39) На рисунке инструментальная головка многоинструментального ст...

37) На рисунке суппорт зубофрезерного станка обозначен цифрой: 38) На рисунке поворотная головка широкоуниверсального фрезерного станка обозначена цифрой : Ответ 39) На рисунке инструментальная головка многоинструментального станка обзначена цифрой : Ответ 40) На рисунке инструментальная оправка горизонтального металлорежущего с четырьмя управляемыми осями координат станка обзначена цифрой : Ответ 41) Какой металлорежущий станок изображен на рисунке? : Ответ 42) На рисунке изображена кинематическая схема какого станка : Ответ 43) Специализированные станки применяют для : Ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а  2 ч 3 р 5 634  723 8 7 6 Вроде так а там не знаю