37. В приведенном списке указаны черты сходства рыночной и командной экономики и отличия рыночной экономики от командной. Выберите и запишите сначала порядковые номера черт сходства, а потом – порядковые номера черт отличия. 1)...

37. В приведенном списке указаны черты сходства рыночной и командной экономики и отличия рыночной экономики от командной. Выберите и запишите сначала порядковые номера черт сходства, а потом – порядковые номера черт отличия. 1) господство частной формы собственности 2) решение проблемы ограниченности ресурсов 3) производство товаров и услуг 4) конкуренция товаропроизводителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: 2, 3. Отличия: 1, 4.