3/7 всех учеников 5 класса выполнили проект только на компьютере 2/7 написили только вручную а остальные выполнии проект и на компьютере и вручную проект только на компьютере и толко вручную ввполнило всего 20 учеников сколько ...

3/7 всех учеников 5 класса выполнили проект только на компьютере 2/7 написили только вручную а остальные выполнии проект и на компьютере и вручную проект только на компьютере и толко вручную ввполнило всего 20 учеников сколько учеников выполнили проект использовов оба способы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Узнаем сколько всего человек в классе. 20/(3/7+2/7)=20:5/7= 20/1 × 7/5 = 140/5 = 28(человек) 2) 28-20=8(человек) использовали оба способа