379.  продолжите ряд однокоренных слов смелый , осмелеть , смельчак . из какой колонки вы возьмёте  для этого слова ? смелому,                               осмелеть,                       смельчаку,смелые ,                    ...

379.  продолжите ряд однокоренных слов смелый , осмелеть , смельчак . из какой колонки вы возьмёте  для этого слова ?  смелому,                               осмелеть,                       смельчаку, смелые ,                                смелость,                       смельчакам, смелых,                                осмелиться,                      смельчаки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Осмелеть смелость осмелиться