38. Общим для демократического режима и республиканской формы правления признаком является 1) господство исполнительной власти 2) выборность в органы государственной власти 3) взаимная ответственность государства и личности 4) ...

38. Общим для демократического режима и республиканской формы правления признаком является 1) господство исполнительной власти 2) выборность в органы государственной власти 3) взаимная ответственность государства и личности 4) политический плюрализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общим для демократического режима является выборность 2)