380. Прочитай стихотворение. Выпиши глаголы в прошёл времени . Определи их число и род. Вы видали штукатура? Приходил он к нам во двор . И, поглядывая хмуро, Он размешивал раствор . Что-то сеял через сито, головой качал сердито...

380. Прочитай стихотворение. Выпиши глаголы в прошёл времени . Определи их число и род. Вы видали штукатура? Приходил он к нам во двор . И, поглядывая хмуро, Он размешивал раствор . Что-то сеял через сито, головой качал сердито, Был он чем-то озабочен, В ящик воду подливал, В пиджаке своем рабочем Над раствором колдовал . Наконец повеселел он, Подмигнул : - займёмся делом . Мы не курим , не халтурим , мы на совесть штукатурим .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размешивал(ед.ч, м.р) Сеял(м.р,ед.ч) Качал(ед.ч, м.р) Подливал(ед.ч,м.р) Повеселел(ед.ч,м.р) Калдовал(ед.ч,м.р) Штукатурим(мн.ч) Подмигнул(ед.ч,м.р)