383, 384. Морфологический (Как часть речи) разбор слова : Оконной. Звуко - Буквенный разбор слова : Торчат. 385 НЕ НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№383- И.п.четверг Р.п.четверга Д.п.четвергу В.п.четверг Т.п.четвергом П.п.четверге №384- В переносном Декабрьск-ий день в мо-ей оконн-ой рам-е. Не просветл-ев,темне-ет небосклон. Торч-ат,как мётлы,ветв-и за дом-ами. Забит-ый снег-ом,одичал балкон. - это окончание