388: Расположите синонимы в порядке возрастания признака. Составьте и запешите три - четыре предложения, употребляя в них данные имена прилагательные. (на выбор.).: 1. Человек - беззаботный, пустой, серьёзный. 2. Движения - нес...

388: Расположите синонимы в порядке возрастания признака. Составьте и запешите три - четыре предложения, употребляя в них данные имена прилагательные. (на выбор.).: 1. Человек - беззаботный, пустой, серьёзный. 2. Движения - несуразный, неуклюжие, нескладные, угловатые. 3. Успех - крупный, огромный, большой, порядочный, немалый, колоссальный, чудовищный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Человек - беззаботный, несерьёзный, пустой.   2) Движения - нескладные, угловатые, неуклюжие, несуразные.   3) Успех - немалый, порядочный, большой, крупный, огромный,  колоссальный, чудовищный. Беззаботному человеку все легко!"Какой ты неуклюжий!" - в серцах сказала мама, когда я задел рукавом ее любимую вазу, и она упала и разбилась.Большой успех - результат немалого труда.Ее движения были нескладными и угловатыми, но в ее походке было что-то притягательное.