399 а ) Запиши текст. Подчеркни главные члены предложений и дополнения. В каком пред?

399 а ) Запиши текст. Подчеркни главные члены предложений и дополнения. В каком пред??ожении две грамматические основы? Укажи их форму падежа имён существительных -дополнений. Выдели окончания. Зайчиха давно живёт Зайца. Она рассказывает сказку своим голодным зайчатам. Вдруг дверь распахнулась, и появились бельчата с лукошком орехов. Потом пришёл Ёжик с корзиной грибов. Коза принесла капусты и крынку молока. А Медведь подарил мёд, настоящий, липовый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены Зайчиха живет Она рассказывает Дверь распахнулась ,появились бельчата Пришел Ежик Коза принесла Медведь подарил В 3 предложении 2 граматические основы