3.Большое количество мелких  3.Большое количество мелких хлоропластов схорошо выраженными гранами характерно:а)  для сциофитов;б)для гигрофитов;в)  для гидрофитов;г)  для гелиофитов.

  3.Большое количество мелких  3.Большое количество мелких хлоропластов с хорошо выраженными гранами характерно: а)  для сциофитов; б) для гигрофитов; в)  для гидрофитов; г)  для гелиофитов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) но я не уверен в этом ответе мб г