3. Дополните логический ряд а) эпос, лирика, … б) рассказ, сказка, … в) ямб, дактиль, … г) метафора, гипербола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) эпос, лирика, драма. Б) рассказ, сказка, повесть,роман,эпопея. В) ямб, дактиль, хорей, анапест. Г) метафора, гипербола, эпитеты, олицетворение.
Гость
1) эпос, лирика, драма. 2) рассказ, сказка, новелла, очерк. 3)ямб, дактиль, хорей, амфибрахий, анапест. 4) метафора, гипербола, сравнение, аллегория, эпитет, анафора, художественный параллелизм.