3) Какой индекс имеет элемент массива EL[i,j]=Q? j i A S J K L G N M S W V Z F Q G D H K M Q E Y M S P a. EL[3,4] b. EL[4,3] c. [4,5] d. EL[3,5]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я понял i и j обозначают строки и столбцы массива 5Х5 Тогда Q встречается в 3 строке и 4 столбце. И в 4 строке в 5 столбце. Из предложенных вариантов подходят а и c так как индекс -это будет i =3 , j = 4 для варианта а и i = 4, j=5 для варианта с