3. Какой из приведённых ниже примеров иллюстрирует противоречивость общественного прогресса? А) после отмены смертной казни общество стало более гуманным; В) в результате развития медицины увеличилась продолжительность жизни че...

3. Какой из приведённых ниже примеров иллюстрирует противоречивость общественного прогресса? А) после отмены смертной казни общество стало более гуманным; В) в результате развития медицины увеличилась продолжительность жизни человека; С) развитие техники позволило быстрее перевозить людей и грузы на дальние расстояния; D) из-за распространения компьютерных технологий возникли проблемы адаптации человека в обществе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ D правильный, я думаю.