3класс рабоч тет...! серёжка посадил для бабушки на грядке арбузное семечка и обильно поливал его лимонадом к осени созрели отличные газированные арбузы...главные члены выпиши.укажи падеж подлежащего и вопрос.подсказка в 1-м пр...

3класс рабоч тет...! серёжка посадил для бабушки на грядке арбузное семечка и обильно поливал его лимонадом к осени созрели отличные газированные арбузы...главные члены выпиши.укажи падеж подлежащего и вопрос.подсказка в 1-м предложении2 сказуемых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа посадил, семечко поливал, созрели арбузы._И.п.(кто?что?)