3) Максимальный элемент в заданной группе соседних строк матрицы A(n,n).Паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   n = 10; var   x:array[1..n, 1..n] of integer;   i,j,i1,i2,xmax:integer; begin   Randomize;   Write('Введите через пробел номера строк матрицы для поиска: ');   Read(i1,i2);   Writeln('Исходная матрица');   for i:=1 to n do   begin     for j:=1 to n do     begin       x[i,j]:=Random(101)-50;       Write(x[i,j]:4)     end;     Writeln   end;   xmax:=x[i1,1];   for i:=i1 to i2 do     for j:=1 to n do       if xmax