(3)Монтесума родился приблизительно в 1467 году. В таком случае к моменту прихода испанцев ему было 52 года. А это век по календарю ацтеков. Такое совпадение могло усилить веру Монтесумы в то, что испанцы — не люди, а боги. Най...

(3)Монтесума родился приблизительно в 1467 году. В таком случае к моменту прихода испанцев ему было 52 года. А это век по календарю ацтеков. Такое совпадение могло усилить веру Монтесумы в то, что испанцы — не люди, а боги. Найдите бессуфиксный способ слово образования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прихода от слова приходить