3.Назовите событие, которое соответствует описанию.Выхода не было. Единственную тропинку перекрыло римское войско, восставшим грозила голодная смерть. И тогда Спартак приказал плести лестницы из виноградных лоз:а) победа восста...

3.Назовите событие, которое соответствует описанию. Выхода не было. Единственную тропинку перекрыло римское войско, восставшим грозила голодная смерть. И тогда Спартак приказал плести лестницы из виноградных лоз: а) победа восставших у подножия Везувия б) тяжелый бой с Крассом на южной оконечности Апеннинского полуострова в) победа рабов в долине реки По
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) победа восставших у подножия Везувия