3.Под юридическими фактами понимаются 1) общественные отношения, урегулированные нормами права 2) действия, порождающие последствия, но не преследующие эту цель 3) действие, специально совершаемое с целью породить юридические п...

3.Под юридическими фактами понимаются 1) общественные отношения, урегулированные нормами права 2) действия, порождающие последствия, но не преследующие эту цель 3) действие, специально совершаемое с целью породить юридические последствия 4) жизненные обстоятельства, с которыми закон связывает наступление юридических последствий, т.е. возникновение, изменение или прекращение правоотношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 я гарантирую это))))