3.подчеркни однородные члены предложения.на смелого собака лает, а трусливого кусает.медведь питается плодами, почками.зубы у белки то стираются, то подрастают.свет солнечных лучей проникает сквозь листву, кусты, ветки.на лесно...

3.подчеркни однородные члены предложения. на смелого собака лает, а трусливого кусает. медведь питается плодами, почками. зубы у белки то стираются, то подрастают. свет солнечных лучей проникает сквозь листву, кусты, ветки. на лесной поляне синеют , краснеют, желтеют, белеют цветы. работяги муравьи носят стебельки, хвоинки, листочки к себе домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДНОРОДНЫЕ ЭТО ТО ЕСТЬ ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ.тАК ВОТ:собака лает,кусает,медведь питается,зубы стираются,подрастают,свет проникает,цветы синеют,краснеют,желтеют,белеют,муравьи стебельки.Удачи!я учусь в 6 классе!всё что я написала подчеркни подлежащие это кто?что?подчёркивается 1 линией,сказуемой что делать что сделать и т.д.и подчёркивается 2 линиями!пока
Гость
медведь питается плодами, почками. свет солнечных лучей проникает сквозь листву,купив,ветки. на лесной поляне синеют, краснеют,желтеют,белеют стебельки