3.Разбери слова по составу: 1в.- выстрелов, затихли, счастливый 2в. - тишине, родные, разнесут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы - приставка стрел - корень ов - окончание выстрел - основа за - приставка тих - корень л - суффикс и - окончание затихл - основа счаст - корень лив - суффикс ый - окончание счастлив - основа тиш - корень ин - суффикс е - окончание тишин - основа род - корень н - суффикс ые - окончание родн - основа раз - приставка нес - корень ут - окончание разнес - основа
Гость
вы-стрел-ов: вы-приставка,стрел-корень, ов-окончание за-тих-л-и: за- приставка, тих-корень, л- суффикс, и- окончание счаст-лив-ый: счаст- корень, лив- суффикс, ый-окончание тиш-ин-е: тиш- корень, ин- суффикс, е- окончание род-н-ые: род- корень, н- суффикс, ые- окончание раз-нес-ут: раз- приставка, нес- корень, ут- окончание