3.Решение ситуации: 09.04.2005г. собака принадлежащая Рябовой Л.Н. находилась без присмотра владельца, без намордника на улице Мира, поселка Юбилейный, чем были нарушены правила содержания собак и кошек в городах и населенных п...

3.Решение ситуации: 09.04.2005г. собака принадлежащая Рябовой Л.Н. находилась без присмотра владельца, без намордника на улице Мира, поселка Юбилейный, чем были нарушены правила содержания собак и кошек в городах и населенных пунктах Кировской области. Дайте правовую квалификацию действий Рябовой Л.Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, это административное правонарушение. Штраф - 3000 рублей, насколько я помню.