3. Совокупность программ, разработанных при создании конкретной информационной системы, называется а) системным программным обеспечением; б) математическим обеспечением; в) информационным обеспечением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совокупность программ, разработанных при создании конкретной информационной системы, называется системным программным обеспечением. (Ответ а)