3. Укажите, какие из перечисленных систем документов с точки зрения документооборота в системе управления двигаются от исполнителя к руководителю? а Организационные б Распорядительные в Информационно-справ...

3. Укажите, какие из перечисленных систем документов с точки зрения документооборота в системе управления двигаются от исполнителя к руководителю? а Организационные б Распорядительные в Информационно-справочные введите правильный вариант ответа:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от исполнителя к руководителю двигаются организационные документы.