3. Верны ли следующие высказывания о способностях человека? А. Уровень развития способностей личности отражают понятия таланта и гениальности. Б. Талант — это не более чем возможность осуществления творческих успехов, но далеко...

3. Верны ли следующие высказывания о способностях человека? А. Уровень развития способностей личности отражают понятия таланта и гениальности. Б. Талант — это не более чем возможность осуществления творческих успехов, но далеко еще не мастерство. A. Верно только А B. Верно только Б C. Верны оба суждения D. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба...............................................