3.Верны ли суждения о познании мира: а) познать окружающий мир можно, не осуществляя деятельности; б) получить знания об окружающем мире можно, только с помощью телевизионных передач: Выберите один ответ: верно только а) верно...

3.Верны ли суждения о познании мира: а) познать окружающий мир можно, не осуществляя деятельности; б) получить знания об окружающем мире можно, только с помощью телевизионных передач: Выберите один ответ: верно только а) верно только б) оба ответа неверны верны оба ответа 4. Верны ли суждения: а) наследственность животного проявляется в его инстинктах; б) ребенок наследует черты и свойства только одного из своих родителей? Выберите один ответ: верны оба ответа верно только б) верно только а) оба ответа неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) вроде бы 1 4) тоже 1 проверь на всякий случай