№3.Выберете верные суждения о политическом участии в демократическом государстве: 1.Политическое участие в демократическом государстве создает условия для более полного раскрытия личностного потенциала каждого гражданина 2.Поли...

№3.Выберете верные суждения о политическом участии в демократическом государстве: 1.Политическое участие в демократическом государстве создает условия для более полного раскрытия личностного потенциала каждого гражданина 2.Политическое участие граждан способствует реализации их права участвовать в управлении государством 3.Многообразие форм политического участия в демократическом государстве зависит только от активности и желания гражданина 4.Политический протест может выражаться как в активных формах, так и в форме невмешательства в политику-абсентеизма 5.Одной из форм политического участия граждан является участие в парламентских выборах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему правильный ответ 2