3)Замените данные предложения неопределённо-личными. Образец: Об экзаменах заранее было сообщено. - Об экзаменах сообщили заранее.1) Наш завод изготавливает холодильники. 2) В садах собрана малина, смородина и крыжовник. 3) Ёлк...

3)Замените данные предложения неопределённо-личными.  Образец: Об экзаменах заранее было сообщено. - Об экзаменах сообщили заранее. 1) Наш завод изготавливает холодильники. 2) В садах собрана малина, смородина и крыжовник. 3) Ёлка была украшена красивыми игрушками и гирляндами. 4) Диспетчер по радио объявила о посадке самолёта. 5) Он был найден в степи без чувств. 6) Родители купили Руслану новый компьютер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На нашем заводе изготавливают холодильники. 2. В садах собрали малину, смородину и крыжовник. 3. Ёлку украсили красивыми игрушками и гирляндами.  4. По радио объявили о посадке самолета. 5. Его нашли в степи без чувств. 6. Руслану купили новый компьютер.