С соляной кислотой и с гидроксидом натрия реагируетZn0, с водой не реагирует оксид кремния, оксид углерода реагирует с раствором гидроксида кальция, оксид цинка и оксид кальция реагирует с соляной кислотой оксид алюминий оксид ...

С соляной кислотой и с гидроксидом натрия реагируетZn0, с водой не реагирует оксид кремния, оксид углерода реагирует с раствором гидроксида кальция, оксид цинка и оксид кальция реагирует с соляной кислотой оксид алюминий оксид железа решить уравнение реакций срочно пожалуйста помогите буду благодарна спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну,если верно поняла,то вот