Кто знаком с Ev3 small basic помогите! При запуске программы из Ev3Explorer вылезает вот такая ошибка Undefined function or property: FILE.READLINE at: 5:22 PS: у меня программа считывает числа из файла .txt, затем записывает и...

Кто знаком с Ev3 small basic помогите! При запуске программы из Ev3Explorer вылезает вот такая ошибка Undefined function or property: FILE.READLINE at: 5:22 PS: у меня программа считывает числа из файла .txt, затем записывает их в массив, а потом эти числа преобразует в градусы для двигателя, путем умножения на константу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В серв.обесп..........