4-5 предложений о первых цветах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                        Первые цветы. Первые цветы очень долгожданые! Их ждешь и вот наступает тот момент когда она выростают! Они удивительно пахнут.Особенно розы. Их запах и вкус можно услышать за несколько киллометров. Только посмотрите ошибки;)
Гость
Первые цветы появляются когда тёплые весенние лучи греют землю и тает снег. Пробиваются сквозь талый снег малеькие цветочки.В народе называют их подснежниками. Подснежник очень нежный цветок.