4-5 предложений.4 ноября-День народного единства.Почему этот праздник важен для России?Почему этот праздник проводится в этот день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот день очень важен для России, потому что в нашей стране много людей, и все они разной национальности, и все мы смогли ужиться друг с другом, и у нас нет войны, именно поэтому этот день так важен