4. Этот фильм был снят по одноименной повести Юрия Бондарева к празднованию 40-летней годовщины Победы в ВОВ. События, описанные в повести, полностью отображаются на экране и рассказывают о форсировании Днепра, в ходе летне-осе...

4. Этот фильм был снят по одноименной повести Юрия Бондарева к празднованию 40-летней годовщины Победы в ВОВ. События, описанные в повести, полностью отображаются на экране и рассказывают о форсировании Днепра, в ходе летне-осенней кампании летом 1943 года. О каком фильме идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Зорьки здесь тихие.