Запиши воображаемый диалог,участниками которого могут быть ваши сверстники. Интересно, что они думают о роли авотомобилейй в современном обществе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д-Дима. М-Миша. Д- Привет, Миша. М- Привет! Д- Мне кажется, что автомобили вредят окружающей среде, конечно, польза от них есть, но всё же природа для жизни важнее. Что ты думаешь по этому поводу? М- Согласен, машины, конечно, вредят, но и польза от них есть. Многие люди уже не представляют жизни без персональных автомобилей. Машины очень помогают людям. Д- Думаю, что мы с тобой оба правы. М- Да. Д- Извини, мне надо идти домой. Пока! М- Мне тоже. Пока!