4. Где обитают эти животные?Белый медведь и пингвины А. В северном полярном поясе.

4. Где обитают эти животные?Белый медведь и пингвины А. В северном полярном поясе. Б. В южном полярном поясе. В. Белый медведь – в северном полярном поясе; пингвин – в южном полярном поясе. Г. Белый медведь – в южном полярном поясе; пингвин – в северном полярном поясе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый медведь – в северном полярном поясе; пингвин – в южном полярном поясе.