4. Глаголы, указанные справа, поставьте в требуемом лице, числе в Futurum Passiv: 1. Das Holz ... im dieser Fabrik zu paper... ... . (verabeiten) 2. Im hohen Norden ... auch Weintrauben ... ... . (anbauen) 3. Zu menen Geburtsta...

4. Глаголы, указанные справа, поставьте в требуемом лице, числе в Futurum Passiv: 1. Das Holz ... im dieser Fabrik zu paper... ... . (verabeiten) 2. Im hohen Norden ... auch Weintrauben ... ... . (anbauen) 3. Zu menen Geburtstag ... viele Kuchen (backen) 4. Die Touristen ... von Venedig tief ... ... . (beeindrucken)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. wird verarbeitet 2. werden angebaut 3. werden gebacken 4. werden beeindruckt