4. Исправь ошибки в пословицах.Один в золе не воин.                                               Трус своей лени боится.Трус кормит, а лень портит.                                       Нашла коза на  камень.Не зная броду, не ...

4. Исправь ошибки в пословицах. Один в золе не воин.                                               Трус своей лени боится. Трус кормит, а лень портит.                                       Нашла коза на  камень. Не зная броду, не суйся  в моду.                              Не ноги горшки обжигают. В здоровом теле здоровый пух.                              Купить кита в мешке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один в поле не воин.Нашла коса на камень.Не зная броду,не суйся в воду.В здоровом теле здоровый дух.