4. К северному полюсу магнита поднесли южный. 1) Будет происходить притяжение магнитов 2) Будет происходить отталкивание магнитов 3) магниты не будут взаимодействовать 4) В зависимости от ситуации могут как притягиваться, так и...

4. К северному полюсу магнита поднесли южный. 1) Будет происходить притяжение магнитов 2) Будет происходить отталкивание магнитов 3) магниты не будут взаимодействовать 4) В зависимости от ситуации могут как притягиваться, так и отталкиваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно они будут притягиваться т.к. линии магнитной индукции выходят из севера в юг