4. Как называли поэта-музыканта, профессионального певца Средневековья и раннего Возрождения, зарабатывавшего пением и игрой на музыкальных инструментах?А) Трувер Б) МиннезингерВ) Менестрель Г) Трубадур
4. Как называли поэта-музыканта, профессионального певца Средневековья и раннего Возрождения, зарабатывавшего пением и игрой на музыкальных инструментах?
А) Трувер Б) Миннезингер
В) Менестрель Г) Трубадур
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менестрель -поэт-музыкант профессиональный певец Средневековья и раннего Возрождения, зарабатывавший пением и игрой на музыкальных инструментах.