4. Какие процессы происходят в клетке в процессе митоза? А) расположение хромосом в экваториальной плоскости; Б) удвоение молекул ДНК; В) расхождение хроматид к полюсам клетки; Г) матричный синтез молекул иРНК; Д) присоединение...

4. Какие процессы происходят в клетке в процессе митоза? А) расположение хромосом в экваториальной плоскости; Б) удвоение молекул ДНК; В) расхождение хроматид к полюсам клетки; Г) матричный синтез молекул иРНК; Д) присоединение нитей веретена деления к хромосомам; Е) синтез молекул белка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......................АБД