4. Какое прилагательное входит в состав фразеологизма? 1) волчий аппетит 2) жить на широкую ногу 3) железный характер 4) ледяное сердце с объяснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчий (аппетит) либо жить на широкую ногу. Всё остальное - не фразеологизмы, а словосочетания с многозначными словами, употреблёнными в переносном значении.