4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.

4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)250:4=62,5(руб)-1 кг 2)100:62,5=1,6(кг)-можно купить Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы