4 класс. 1. Прошло лето, и на небе чаще сгущаются тучи. 2. С озера улетели утки, и берега опустели. 3. Солнце село, и на землю легла серая тень. 4. Подул сильный ветер, и поше

4 класс. 1. Прошло лето, и на небе чаще сгущаются тучи. 2. С озера улетели утки, и берега опустели. 3. Солнце село, и на землю легла серая тень. 4. Подул сильный ветер, и поше л дождь 5. Дождь лил до утра, и земля размокла. Спишите сложные предложения, <----- Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь все сложные там везде по 2 основы значит сложные